Дружба крепкая
Сегодня в МБДОУ д/с «Журавлик» х. Антонова прошло спортивное развлечение «Дружба крепкая!», цель которого - сплочение детского коллектива и привитие любви к здоровому образу жизни через игру. Воспитанники отгадывали загадки, пели песни, танцевали, принимали участие в эстафетах «Обнимашки», «Сороконожка», «Репейник». Каждый участник проявил ловкость, быстроту. На лицах ребят сияли улыбки, а самое главное - дети ещё раз убедились, что вместе играть веселее. Пусть дружба, зародившаяся в детском саду, останется с ребятами на долгие годы!
МБДОУ детский сад «Журавлик» хутора Антонова